Жительница Антрацита лишилась почти миллиона рублей из-за мошенников
23 июня 2026, 12:45
Жительница Антрацита лишилась почти миллиона рублей из-за мошенников
68-летняя жительница Антрацита, стала жертвой телефонных мошенников. По словам потерпевшей, ей позвонила неизвестная и под предлогом перерасчёта пенсии убедила продиктовать паспортные данные
Затем злоумышленники, представившись сотрудниками Росфинмониторинга, сообщили о необходимости задекларировать сбережения и передать их доверенному лицу в Алчевске
Ущерб составил 950 тысяч рублей. По факту происшествия правоохранители проводят проверку и устанавливают причастных к преступлению лиц
Источник: ВЕСТИ ЛУГАНСК