Выпускница из Алчевска Мария Коломийцева сдала ЕГЭ по химии на 100 баллов
25 июня 2026, 18:14
Выпускница из Алчевска Мария Коломийцева сдала ЕГЭ по химии на 100 баллов
Выпускница Алчевского информационно-технологического лицея Мария Коломийцева сдала единый государственный экзамен по химии на максимальные 100 баллов! Теперь мы знаем: это возможно.
Благодаря успешной сдаче ЕГЭ Маша Коломийцева сможет осуществить свою детскую мечту стать стоматологом. Девушка планирует поступить в Ростовский государственный медицинский университет. Далее...
Источник: Луганьмедиа | Новости Луганск, ЛНР