Архив 10 апреля 2024

Обучающиеся ГБОУ ЛНР "УВК "Росток" Таран Диана и Денисова Жасмин принимают участие во Всероссийской акции "Больше, чем дружба", посвящённой Дню братьев и сестёр
Обучающиеся ГБОУ ЛНР "УВК "Росток" Таран Диана и Денисова Жасмин принимают участие во Всероссийской акции "Больше, чем дружба", посвящённой Дню братьев и сестёр.#Всегдавдвижении#РодныеПервых#РодныеЛюбимые
Паблики10.04.2024, 14:19
А мы продолжаем делать наш город чище!
А мы продолжаем делать наш город чище!
Офиц.10.04.2024, 15:37
Стратеничечуая сессия "Образование будущего
Стратеничечуая сессия "Образование будущего. Движение вперед!"Знания на высоте!
Офиц.10.04.2024, 15:46
Стратегическая сессия "Образование будущего
Стратегическая сессия "Образование будущего. Движение вперед!"Знания на высоте!
Офиц.10.04.2024, 16:41
Почти 200 единиц спецтехники аграрии Республики получили в рамках программы Росагролизинга в 2023
Почти 200 единиц спецтехники аграрии Республики получили в рамках программы Росагролизинга в 2023. В этом году ожидают поставку оборудования на сумму более чем 600 миллионов рублейТехника активно работает на полях — в регионе стартовала посевная...
Офиц.10.04.2024, 17:46
Лугансквода планирует вечером устранить аварию, ограничившую водоснабжение трех регионов
Лугансквода планирует вечером 10 апреля ликвидировать аварию, которая привела к сокращению водоснабжения Алчевска, Перевальска и прекращению подачи воды в ряд населенных пунктов Славяносербского и Перевальского районов. Об этом сообщила пресс-служба...
СМИ10.04.2024, 17:57
Рука об руку. В День братьев и сестёр Первые Алчевска поделились семейными фотографиями
Рука об рукуВ День братьев и сестёр Первые Алчевска поделились семейными фотографиями.Желаем всегда оставаться в дружеских отношениях и поддерживать друг друга!
Паблики10.04.2024, 18:02
Коммунальные службы проводят работы на территории города
Коммунальные службы проводят работы на территории города Специалисты МУП «Жилфондсервис города Алчевска ЛНР» проводят работы по уборке внутриквартальных территорий от веток и единичного мусора, устранению аварий на внутридомовых сетях...